Телефонный справочник АГАТУ

ПодразделениеФИОДолжностьКабинетГородскойВнутреннийIp телефон
Ректорат
РекторатФедоров Валерий ИннокентьевичВрио ректора2.201+7-4112 507-971308719-01
РекторатНюкканов Аян НиколаевичИ.о. проректора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике2.401+7-4112 507-980719-10
РекторатБаишев Василий ПетровичИ.о. проректора по экономике1.332+7-4112 507-975123719-05
РекторатНифонтов Константин РевольевичИ.о. проректора по научной работе и инновациям2.120
РекторатОбутов Петр ДмитриевичГлавный инженер по АХР1.331+7-968 154-49-96
Управление административной работы
Управление административной работыАлексеев Виталий ВладиславовичПроректор по административной работе - начальник управления2.222+7-4112 507-973250719-03
Секретари
СекретариСекретарь-референт ректора2.201+7-4112 507-971101719-01
Общий отдел
Общий отделПопова Анастасия ИннокентьевнаНачальник1.129+7-4112 35-81-62170
Общий отделПестрякова Зинаида ВасильевнаВедущий специалист1.129+7-4112 35-81-62170
Общий отделТимофеева Лариса ПетровнаСпециалист 1 категории1.129+7-4112 35-81-62170
АрхивДьяконов Афанасий НиколаевичЗаведующий архивом5 км Покровского тракта+7-968 154-49-95
Учебно-методическое управление
Учебно-методическое управлениеХалдеева Мотрена НиколаевнаНачальник2.402
Учебно-методическое управлениеАндросов Андриан ИннокентьевичЗаместитель руководителя УМУ по международному и межрегиональному сотрудничеству2.108+7-4112 508-620719-20
Учебно-методический отдел
Учебно-методическое управлениеФилимонова Марфа НиколаевнаЗаместитель руководителя учебно-методического управления2.403+7-968 154-49-85
Учебно-методический отделВинокурова Вера МихайловнаСпециалист по УМР 1 категории2.403+7-968 154-49-85310
Учебно-методический отделДьяконова Ольга НиколаевнаСпециалист по УМР 1 категории2.402313
Учебно-методический отделАндреева Марианна ИвановнаСпециалист по УМР 1 категории2.403314
Учебно-методический отделСаввинов Иннокентий ИннокентьевичСпециалист по трудоустройству и практике2.403+7-968 154-49-85312
Отдел лицензирования и аккредитации образования
Отдел лицензирования и аккредитацииМихайлова Надежда АлексеевнаЗаведующий отдела лицензирования и аккредитации2.402+7-4112 507-977312719-07
Отдел лицензирования и аккредитацииСтепанова Анна РуслановнаГлавный специалист по учебно-методической работе2.402+7-968 154-49-83312
Центральная приемная комиссия
Центральная приемная комиссияВасильева Павлина ЕгоровнаНачальник2.124+7-968 154-49-82 +7-411 250-79-76719-06
Центральная приемная комиссияТимофеева Сардаана КельциевнаЗам. начальника2.124+7-968 154-49-82
Агротехнологический факультет
АТФСидоров Андрей Андреевичи.о. декана1.234+7-4112 507-981116719-11
АТФГоголева Прасковья АлексеевнаЗаведующий кафедрой ТППЖ1.229142
АТФЧерноградская Наталия МатвеевнаЗаведующая кафедрой общей зоотехнии1.329187
АТФФедорова Сайаана ДмитриевнаДиспетчер деканата1.201+7-968 154-49-72142
АТФСысолятина Валентина ВасильевнаЗаведующая кафедрой "Традиционные отрасли Севера", к.с/х.н., доцент1.310173
АТФПлатонов Дмитрий НиколаевичЗаведующий кафедрой физического воспитания1.119
АТФБарашкова Наталья ВладимировнаЗаведующая кафедрой агрономии и химии2.409
Факультет ветеринарной медицины
ФВМПротодьяконова Галина ПетровнаДекан, д.в.н., профессор4.203+7-4112 507-985719-15719-15
ФВММаксимова Ксения ЮрьевнаДиспетчер деканата4.208+7-4112 507-985
ФВМСтручков Николай АфанасьевичЗаведующий кафедрой «Ветеринарно-санитарной экспертизы и гигиены», к.в.н., доцент4.207
ФВМКузьмина Наталья ВасильевнаЗаведующий кафедрой «Внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. проф. Г.П.Сердцева», д.б.н.4.205
ФВМКорякина Лена ПрокопьевнаЗаведующая кафедрой физиологии сельскохозяйственных животных и экологии, к.в.н., доцент4.201
ФВМТомашевская Екатерина ПетровнаИсполняющий обязанности заведующего кафедрой паразитологии и эпизоотологии животных4.301
ФВМТарабукин Николай ИльичЗаведующий клиникой Учебно-производственной ветеринарной клиники «Айболит»+7-4112 36-52-01
Инженерный факультет
Инженерный факультетАлександров Николай ПетровичИ.о. декана, к.т.н.1.410+7-4112 507-984164719-14
Инженерный факультетАфанасьева Татьяна АлексеевнаЗаместитель декана по УР1.403+7-968 154-49-71160
Инженерный факультетГорохов Константин КонстантиновичЗаместитель декана по ВР1.406+7-968 154-49-71161
Инженерный факультетДиспетчер1.406+7-968 154-49-71161
Инженерный факультетСпециалист по УМР 1 категории1.409+7-968 154-49-71139
Инженерный факультетДондоков Юрий ЖигмитовичЗаведующий кафедрой технологических систем АПК3.406
Инженерный факультетЯковлева Валентина ДмитриевнаИ.о. заведующего кафедрой энергообеспечения в АПК1.404+7-968 154-49-71
Инженерный факультетДарбасова Лаура АгитовнаЗаведующая кафедрой информационных и цифровых технологий2.411129
Экономический факультет
Экономический факультетРоднина Наталья ВладимировнаДекан1.219+7-4112 507-982248719-12
Кафедра социально-гуманитарных дисциплинПудов Алексей ГригорьевичЗаведующий кафедрой, к.фил.н., доцент1.219248
Кафедра социально-гуманитарных дисциплинСкрябина Анна ВасильевнаСпециалист по УМР 1 категории (ВО)2.102а125
Кафедра социально-гуманитарных дисциплинПрохорова Мария НиколаевнаСпециалист по УМР 1 категории (СПО)2.102а125
Кафедра социально-гуманитарных дисциплинСлепцова Анастасия ФилипповнаДиспетчер2.102а+7-968 154-49-69125
Кафедра «Отраслевая экономика и управление»Терютина Марианна МихайловнаИ.о. заведующего кафедрой1.219120
Кафедра «Отраслевая экономика и управление»Тарасов Михаил Егоровичпрофессор, д.э.н.1.219120
Факультет лесного комплекса и землеустройства
ФЛКиЗСлепцова Мария ВладимировнаДекан1.321+7-4112 507-988719-18
ФЛКиЗПудова Туяра МаксимовнаЗаместитель декана по УР1.320+7-968 154-49-97
ФЛКиЗУстинова Васена ВасильевнаЗаместитель декана по ВР2.322+7-968 154-49-97
ФЛКиЗИванов Айаал АлексеевичЗаместитель декана по НР1.322+7-968 154-49-97
ФЛКиЗКузьмина Анастасия ИннокентьевнаДиспетчер1.320+7-968 154-49-97
ФЛКиЗКожеваткина Лена НиколаевнаСпециалист по УМР заочного обучения1.320+7-968 154-49-97
Юридический отдел
Юридический отделАфанасьев Павел ВалерьевичНачальник 1.335+7-968 154-49-98115
Юридический отделБулдаков Петр ЕвгеньевичВедущий юрисконсульт1.334+7-968 154-49-98115
Юридический отделЛукин Александр ПетровичВедущий юрисконсульт1.334+7-968 154-49-89115
Отдел по воспитательной работе
Отдел по воспитательной работе Калачикова Лилия НиколаевнаНачальник2.118+7-968 154-49-81
Отдел по воспитательной работе Николаева Сахаяна ДмитриевнаЗаместитель начальника2.118
Отдел по воспитательной работе Сорокоумова Зоя КонстантиновнаСоциальный педагог1.324
Отдел по воспитательной работе Егорова Матрена ФедоровнаПсихолог2.404
Отдел по воспитательной работе Винокурова Светлана Степановнахореограф1.211
Общежитие ДС №1Уваров
Николай Робертович
Заведующий ДС №1+7-968 154-49-63
Общежитие ДС №1Поскачина Анна Егоровна, Андросова
Сардана Борисовна
Воспитатели ДС №1
Общежитие ДС №2Дмитриева Нюргустана АлексеевнаЗаведующий ДС №2+7-968 154-49-62
Общежитие ДС №2Тимофеева Анастасия АфанасьевнаВоспитатель ДС №2
Общежитие ДС "Кэскил"Попова
Александра Дмитриевна
Заведующий ДС "Кэскил"+7-968 154-49-57
СтудсоветДомотов Василий ВасильевичПредседательКоворкинг-центр
ППОССеменова Татьяна АфанасьевнаПредседательКоворкинг-центр
Отдел кадров
Отдел кадровРафальская Раиса МихайловнаНачальник1.128+7-4112 507-986194719-16
Отдел кадровКсенофонтова Яна ГаврильевнаВедущий специалист1.128+7-968 154-49-90136
Отдел кадровМухина Евгения ЕвгениевнаГлавный специалист1.128136
Отдель кадровНикифорова Маргарита НиколаевнаВед спец1.128+7-4112 35-70-10136
Отдел информационной и имиджевой политики
Отдел информационной и имиджевой политикиТатаринова Нарыйаана СеменовнаНачальник2.303+7 964 420-63-84
Отдел информационной и имиджевой политикиМайоров Алексей МатвеевичВедущий специалист2.303
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиМонастырева Жанна АлексеевнаГлавный бухгалтер, руководитель1.239+7-4112 507-978719-08
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиНиколаева Нюргуяна ЕгоровнаЗам.главного бухгалтера1.238+7-4112 47-38-25
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиСидорова Наталия ВалерияновнаГлавный специалист1.238+7-4112 47-38-25
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиБорисова Нюргуяна ФеликсовнаВедущий бухгалтер1.238+7-4112 47-38-25
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиПавлова Вилена ПетровнаВедущий бухгалтер1.237+7-968 154-49-92
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиБурнашева Акулина АнатольевнаВедущий бухгалтер1.237+7-968 154-49-92
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиСергеева Таисия АндриановнаКассир, учет расчетов по стипендиям1.237+7-968 154-49-92
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиБорисова Вера ПетровнаГлавный специалист1.236+7-968 154-49-93
Отдел бухгалтерского учета и отчетностиИванов Анатолий ИвановичБухгалтер 1 категории1.236+7-968 154-49-93
Планово-экономический отдел
Планово-экономический отделМотосов Семен ВикторовичНачальник1.236+7-968 154-49-91141
Планово-экономический отделСлепцова Наталья ПорфирьевнаГлавный специалист1.236+7-968 154-49-91141
Планово-экономический отделПетров Вадим ДмитриевичВедущий экономист1.236+7-968 154-49-91141
Планово-экономический отделГригорьев Владимир НиколаевичКонтрактный управляющий1.236+7-968 154-49-91169
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
ОтделКрюков Николай ГавриловичРуководитель1.335
Отдел АХОНиколаев Александр ИлларионовичЗаведующий складом1.101+7-968 154-49-78
Отдел АХОАсаева Светлана Специалист по озеленению1.118
Учебный корпус №1Хамаров Петр ВладимировичВахта ГУК. Заведующий хозяйством ГУК.1.130+7-968 154-49-67
Учебный корпус №2Хамаров Петр ВладимировичЗаведующий хозяйством ГУЛК2.120+7-968 154-49-73144
Учебный корпус №2Вахта учебного корпуса №2+7-968 154-49-68
Учебный корпус №3Неустроев Евгений ЕгоровичЗаведующий хозяйством УК №3+7-968 154-49-65
Учебный корпус №4Неустроев Евгений ЕгоровичЗаведующий хозяйством УК №4+7-968 154-49-64
Учебно-физкультурный комплексНиколаев Александр ИлларионовичЗаведующий хозяйством УФК+7-968 154-49-61165
Конно-спортивный комплексКопылова Татьяна ВасильевнаЗаведующая КСК+7-968 154-49-79
Контрольно-пропускной пунктКонтрольно-пропускной пункт+7-968 154-49-58
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Управление жилищно-коммунального хозяйстваПавлов Николай АвтандиновичНачальник1.101184
СлесаркаСлесарка+7-968 154-49-60
КотельнаяКотельная+7-968 154-49-59
Котельная ЧайковскогоКотельная Чайковского+7-968 154-49-56
Отдел ТБ, ГО и ЧС
Отдел ТБ, ГО и ЧСЕвстафьев Роберт АндреевичНачальник1.130+7-968 154-49-76168
Отдел ТБ,ГО и ЧСЕгоров Владимир ВладимировичВедущий специалист1.130168
Отдел ТБ,ГО и ЧСФедоров Николай АфанасьевичИнженер1.130168
Автопарк
АвтопаркПетров Иннокентий ИвановичГлавный механик1.127112
Отдел информатизации
Отдел информатизацииЗаболоцкий Вячеслав МихайловичНачальник2.412
Отдел информатизацииКириллин Александр ДмитриевичВедущий специалист2.413
Отдел информатизацииТетерин Андрей ВалентиновичИнженер-электроник2.412
Отдел информатизацииОготоев Айдар СеменовичИнженер-электроник2.413
Колледж технологии и управления
Колледж технологии и управленияЯковлева Наталия МарковнаДиректор2.212+7-964 154-07-01
Колледж технологии и управленияЗам. директора по Учебно-воспитательной работе2.116
Колледж технологии и управленияМестникова Мария АлександровнаМетодист2.116
Колледж технологии и управленияПрохорова Мария НиколаевнаЗам. директора по воспитательной работе2.110
Колледж технологии и управленияСлепцова Анастасия ФилипповнаДиспетчер2.110
Научно-исследовательская часть
Научно-исследовательская частьДодохов Владимир ВладимировичНачальник2.107+7-4112 507-987308719-17
Научно-исследовательская частьМартынов Андрей АндреевичЗаведующий аспирантурой2.107308
Научно-исследовательская частьРумянцева Татьяна ДмитриевнаНаучный сотрудник2.107
Научно-исследовательская частьПинигина Наталья МихайловнаНаучный редактор2.107308
Биоклональная и молекулярно-генетическая лаборатория
Биоклональная и молекулярно-генетическая лабораторияЛукина Федора АлексеевнаНачальник2.221.1308
Биоклональная и молекулярно-генетическая лабораторияПавлова Надежда ИвановнаНаучный сотрудник2.221.1308
Учебно-научная испытательная лаборатория
Учебно-научная испытательная лабораторияЕгорова Ангелина ИннокентьевнаНачальник2.220
Учебно-научная испытательная лабораторияАнисимова Лина НиколаевнаЛаборант 1 категории2.220
Учебно-научная испытательная лабораторияПрокопьева Марфа ИвановнаЛаборант 1 категории2.220
Научная библиотека
Научная библиотекаЕфимова Валерия НиколаевнаЗаведующая2.211+7-968 154-49-80309
Научная библиотекаМартынова Надежда СеменовнаЗаместитель заведующей2.212306
Научная библиотекаПетрова Ольга ИвановнаЗаведующая отделом комплектования и научной обработки2.112253
Научная библиотекаСозонова Варвара ИннокентьевнаЗаведующая информационно-библиографическим отделом2.111242
Научная библиотекаНифонтова Ирина АлексеевнаЗаведующая отделом обслуживания2.214304
Октемский филиал
Октемский филиалТимофеев Федор ИвановичИ.о. директора+7-411 442-44-26
Октемский филиалОстрельдина Ольга ИвановнаЗам.директора по УВР+7-411 442-44-55
Октемский филиалХристофоров Борис ИвановичНачальник АХО+7-411 442-44-62
Октемский филиалГлавный бухгалтер+7-411 442-44-87
Октемский филиалАбрамова Марианна ЕгоровнаНачальник учебно-методического отдела+7-411 442-44-55
Октемский филиалБагдарыын Татьяна ПрокопьевнаНачальник ОВР+7-411 442-44-55
Октемский филиалТатаринова Анна ДмитриевнаЗаведующий общежитием+7-411 442-44-21
Октемский филиалОсипова Валентина ВалентиновнаЗаведующая кафедрой агрономии+7-411 442-44-26
Октемский филиалХитерхеева Надежда СергеевнаЗав.каф. механизации с/х производства+7-411 442-44-26
Октемский филиалОлесова Марианна МаратовнаЗав.каф.общеобраз.дисциплин+7-411 442-44-26