Новости и события АГАТУ

Новости

Студенты и преподаватели АГАТУ смогут коммерциализировать свои стартап проекты через участие в Open Innovation Startup Tour

Времени заявить о своих проектов осталось немного – до 30 марта! Представлено совсем мало проектов, и это реальный шанс для преподавателей и студентов АГАТУ!

12 апреля в Якутске в креативном кластере «Квартал Труда» состоится Open Innovation Startup Tour – масштабный проект по поиску перспективных инновационных проектов, развитию начинающих стартап-команд, в том числе студенческих. Якутск станет площадкой Open Innovation Startup Tour (OIST) в третий раз – и это уникальный шанс преподавателей и студентов АГАТУ заявить о себе и коммерциализировать свой проект.
В мероприятии принимают лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.
OIST включает в себя образовательные сессии, лекции и мастер-классы от лучших в стране бизнес практиков, участники получат возможность претендовать на призы от «Сколково» и на участие в акселерационных программах институтов развития. В призовой фонд входят:

  • денежный приз в размере 300 тысяч рублей;
  • призы от партнеров Startup Tour
  • пригласительныйбилет на Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей и инвесторов в России и странах СНГ.
    Заявки на участие в OIST и продвижение своих инновационных проектов принимаются на сайте https://startup-tour.ru/ до 30 марта. По всем вопросам можно обратиться Ксенофонтовой Марии Юрьевне: +7 964 422-63-78, 508-095, Сибиряковой Надежде Николаевне: +79681510160.