Новости и события АГАТУ

Новости

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны!

От имени коллектива Арктического ГАТУ примите искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот день – прекрасный повод выразить Вам бесконечное уважение, которое Вы заслужили огромным жизненным опытом, трудолюбием. Мы признательны Вам за активную жизненную позицию, мудрость и поддержку. Мы восхищаемся Вашим нестареющим духом, добротой.

Благодарим Вас за неоценимый вклад в успешное развитие университета. Невзирая на благородные седины, многие из Вас продолжают активно трудиться на благо университета, молодого поколения. Вы своей беззаветной преданностью любимому делу продолжаете зажигать в сердцах и умах студентов желание учиться и развиваться. Во многом благодаря Вашему труду наш университет смог достичь высокого уровня в подготовке высококвалифицированных кадров для республики. Вы – достойный пример нашим студентам и преподавателям.

Искренне желаем Вам ощущать тепло и заботу близких людей. Доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть дети и внуки радуют своими успехами!

С уважением, врио ректора Арктического ГАТУ, кандидат биологических наук Константин Кривошапкин.