Новости и события АГАТУ

Новости

Спешите — в Октемском филиале АГАТУ остались места на бюджетную форму обучения!

Принимаем документы по направлениям подготовки:

АГРОИНЖЕНЕРИЯ АГРОНОМИЯ

Сроки обучения: очно — 4 года, заочно — 5 лет.

Агроинженер. Основные задачи специалиста – организовать эффективное использование сельскохозяйственной техники и технологического оборудования на предприятиях агропромышленного комплекса. Выпускник по окончании учебного заведения может работать в качестве инженера-конструктора; инженера по электрификации производственных процессов, их автомизации и механизации; инженера по испытанию оборудования; инженер-энергетик; преподаватель.

Агроном. В современных условиях агрономы сочетают две профессии: выступают не только в качестве ботаников, но и менеджеров. Они создают новые разновидности огородных, садовых и полевых растительных культур. Выпускник по окончании учебного заведения может работать в крупных агрофирмах, в агрохолдингах, в собственных фермерских хозяйствах, в научных институтах. Также будет востребованным в садово-парковом искусстве, вести работу в питомниках декоративных растений.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫПаспорт (копия) • Документ об образовании (Диплом СПО; Аттестат 11класса с сертификатом ЕГЭ) • СНИЛС • Результат ФЛГ (при наличии)

Адрес: г. Якутск, ш. Сергеляхское 3 км., д.3, каб. 2.123 Телефон приемной комиссии: +7 914 103-65-88; +7 924 598-35-82; Сайт: www.agatu.ru Эл. почта: abiturient@agatu.ru #агату #УчисьРазвивайДостигай #прием #абитуриенту