Новости и события АГАТУ

Новости

Россельхозбанк поздравляет учащихся Якутии с Днем знаний  

От имени коллектива Якутского регионального филиала Россельхозбанка и от себя лично сердечно поздравляю профессорско-преподавательский состав и каждого студента Арктического государственного агротехнологического университета с Днем знаний и началом нового учебного года!

Наш банк на протяжении многих лет оказывает поддержку вашему аграрному вузу: мы не только оснащаем ваши аудитории новым современным оборудованием, но и поощряем именными стипендиями лучших студентов, вплотную занимаемся подготовкой профессиональных кадров для агропромышленного комплекса республики, а также продолжаем реализацию капустного проекта  на территории вашего университета.

Этим летом Россельхозбанк запустил платформу «Я в агро», которая призвана помочь вашим студентам и выпускникам эффективнее планировать свой путь по выбранной специальности. С помощью этого ресурса молодые специалисты могут найти работу не только на территории Якутии, но и за ее пределами, а студенты – пройти производственную практику с возможностью будущего трудоустройства. На нашей платформе размещена информация о перспективах отрасли, новых востребованных профессиях, используемых в сельском хозяйстве современных технологиях. Также на площадке можно повысить свою профессиональную грамотность с помощью прохождения различных полезных курсов.  

Наш банк, как и прежде, будет оказывать различную поддержку вашим студентам и выпускникам, совместно с преподавательским составом реализовывая новые интересные проекты. Желаем коллективу АГАТУ достижения всех поставленных целей, а студентам – уверенности в собственных силах! Пусть новый учебный год станет временем новых открытий и залогом счастливого будущего!

С уважением и пожеланием успехов

директор Якутского регионального филиала РоссельхозбанкаВасилий Тимофеев