Новости и события АГАТУ

Новости

Олимпиада «Рациональное использование и охрана земель»

Сегодня, 12 апреля 2024 г. прошла внутривузовская олимпиада «Рациональное использование и охрана земель» для студентов направления подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры». Организатор Олимпиады старший преподаватель кафедры «Землеустройство и ландшафтная архитектура» Стрекаловская Мария Ильинична. В Олимпиаде приняли участие более 30 студентов очного и заочного обучения.

С приветственным словом перед участниками выступили декан Факультета лесного комплекса и землеустройства Слепцова М.В. и и.о.зав.кафедрой «Землеустройство и ландшафтная архитектура» Фёдорова Т.Н.

Поздравляем победителей Олимпиады студентов 4 курса группы ЗЕМ(z)-20 Климентова Петра занявшего I место и Фёдорову Ольгу занявшую II место, студента 3 курса группы ЗЕМ-21 Керегяева Олега занявшего III место! Победители награждены дипломами и сертификатами магазина по продаже цифровой и бытовой техники DNS.

Коллектив кафедры «Землеустройство и ландшафтная архитектура» благодарит руководство Арктического государственного агротехнологического университета за оказанную поддержку в проведении Олимпиады!