Новости и события АГАТУ

Новости

25 января – День студента!

Ежегодно все российские вузы отмечают Татьянин день — День российского студенчества. Это любимый праздник студентов Арктического государственного агротехнологического университета.

Студентам АГАТУ открыты возможности языковой стажировки в зарубежных странах, а также участие в международных обменных программах, в международных программах академической мобильности, кроме этого многие студенты уже прошли сельскохозяйственную производственную практики в Баварии и Германии. Выпускники проходят производственную практику в Рослесинфорг, Якутлесресурс, Авиалесохрана, Управление по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению, Техно парк «Якутия» и других компаниях.

АГАТУ – это широкий выбор образовательных программ, сотрудничество с ведущими университетами мира, аспирантура по европейским стандартам, грант Erasmus+ SAGRIS, обучение в течение семестра в арктических странах по линии UArctic (Университет Арктики).

Поздравляем с Днём Татьяны и пожелаем всегда, чтобы судьба дарила много шансов на победу и удачу! Великих достижений и целеустремлённости к своим мечтам, крепкой любви и счастья, отличного здоровья и добра!