АГАТУ Наука
Наука и инновации
Научно-исследовательская часть
Наука и инновации
Научно-исследовательская часть

Результаты II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу



Результаты II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России

Номинация «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

Место

ФИО

Учебное учреждение

1 место

Тубанова Сарюна Бэлигтэевна

Бурятская ГСХА

2 место

Варосян Элизабета Арменовна

Дальневосточный ГАУ

3 место

Демьянова Юлия Николаевна

Арктический ГАТУ

 

Номинация «Ветеринарно-санитарная экспертиза»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

1 место

Гилетий Андрей Викторович

Дальневосточный ГАУ

2 место

Крылова Айыына Афанасьевна

Арктический ГАТУ

3 место

Пауль Елена Владимировна

Приморская ГСХА

 

Номинация «Ветеринарные науки»

Категория: «Аспиранты и молодые ученые»,

Место проведения: ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

1 место

Редько Сергей Олегович

Дальневосточный ГАУ

2 место

Раднаева Гэрэлма Солбоновна

Бурятская ГСХА

3 место

Максимов Сергей Михайлович

Приморская ГСХА

 

Номинация «Ветеринария»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

1 место

Семенова Татьяна Афанасьевна

Арктический ГАТУ

2 место

Федосеева Лилияна Николаевна

Арктический ГАТУ

3 место

Васильева Ирина Олеговна

Приморская ГСХА

 

Номинация «Зоотехния»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

1 место

Кудряшов Олег Владимирович

Бурятская ГСХА

2 место

Васильев Яков Семенович

Арктический ГАТУ

3 место

Мерлов Евгений Константинович

Приморская ГСХА

 

 

 

Номинация «Природообустройство и водопользование»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Приморская ГСХА

1 место

Гужва Дарьяна Викторовна

Приморская ГСХА

2 место

Трухин Илья Сергеевич

Дальневосточный ГАУ

3 место

Дугарова Надежда Владимировна

Бурятская ГСХА

 

Номинация «Землеустройство и кадастры»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Приморская ГСХА

1 место

Пименова Ирина Сергеевна

Бурятская ГСХА

2 место

Засимова Мария Владимировня

Дальневосточный ГАУ

3 место

Фещенко Анастасия Павловна

Приморская ГСХА

 

Номинация «Агрономия»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Приморская ГСХА

1 место

Козлова Оксана Михайловна

Дальневосточный ГАУ

2 место

Кулуар Сюзана Орлановна

Бурятская ГСХА

3 место

Федорова Александра Ивановна

Арктический ГАТУ

 

 Номинация «Сельскохозяйственные науки»

Категория: «Аспиранты и молодые ученые»,

Место проведения: ФГБОУ ВО Приморская ГСХА

1 место

Крылова Наталья Петровна

Дальневосточный ГАУ

2 место

Пасенчик Николай Николаевич

Дальневосточный ГАУ

3 место

Васильева Яна Васильевна

Арктический ГАТУ

 

Номинация «Агроинженерия»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ

5 место

Пестрякова Любовь Ивановна

Арктический ГАТУ

6 место

Трофимова Варвара Семеновна

Арктический ГАТУ

 

Номинация «Менеджмент»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ

3 место

Плакутин Вячеслав Викторович

Арктический ГАТУ

4 место

Ноговицын Бэргэн Александрович

Арктический ГАТУ

 

Номинация «Экономика»

Категория: «Студенты», Место проведения: ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ

1 место

Слепцова Айыына Семеновна

Арктический ГАТУ

4 место

Афанасьева Любовь Дмитриевна

Арктический ГАТУ

 

science@agatu.ru

info@agatu.ru
science@agatu.ru