Сведения об образовательной организации Сведения об образовательной организации октемского филиала Версия для слабовидящих ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета для поступающих

в ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ на 2021/2022 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность

Экзамен

Форма проведения

Дата

Время вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

35.03.06 Агроинженерия

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / химия / Информатика и ИКТ

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

2.

 

3.

 

4.

 

5.

09.03.02 Информационные системы и технологии

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Информатика и ИКТ / Физика / Иностранный язык

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Факультет лесного комплекса и землеустройства

 

6.

21.03.02 Землеустройство и кадастры

 

Математика

письменно

16.07.11

16.08.11

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Химия / Информатика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

7.

8.

 

 

9.

35.03.01 Лесное дело

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Математика

письменно

16.07.11

16.08.11

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Информатика и ИКТ/ Физика/биология

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

10.

35.03.04 Агрономия

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Информатика и ИКТ/ Математика  

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Агротехнологический факультет

11.

 

 

12.

 

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

13.

36.03.02 Зоотехния

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Химия / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

14.

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Биология / Информатика и ИКТ / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Факультет ветеринарной медицины

15.

 

16.

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

36.05.01 Ветеринария

 

Биология

письменно

16.08.11

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Химия / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

17.

06.03.01 Биология

Биология

письменно

16.08.11

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

 

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика и ИКТ / Физика

 

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Экономический факультет

18.

19.

20.

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.06 Торговое дело

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.11

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Обществознание / История / Иностранный язык

21.07.19

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Октемский филиал

21.

35.03.04 Агрономия

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика и ИКТ / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

22.

35.03.06 Агроинженерия

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Химия / Информатика и ИКТ

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

17.09.21

08.10.21

27.10.21

Резервные дни

 

Для всех направлений подготовки

По всем дисциплинам

письменно

23.07.21

23.08.21

16.08.21

30.08.21

20.09.21

11.10.21

29.10.21

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ на места в рамках КЦП за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

 

ДАТА

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГТОВКИ

16 июля 2021 г.

Математика (обязательный)

19 июля 2021 г.

Русский язык (обязательный)

21 июля 2021 г.

Физика/химия/информатика и ИКТ/ иностранный язык/биология/математика/обществознание/история (на выбор)

23 июля 2021 г.

Резервный день

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры для поступающих в ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

на 2021/2022 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность

Экзамен

Форма проведения

Дата

Время

 

 

 

Время вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

1.

35.04.04 Агрономия

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

2.

35.04.06 Агроинженерия

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

Факультет ветеринарной медицины

3.

06.04.01 Биология

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

4.

36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

Агротехнологический факультет

6.

19.04.01 Биотехнология

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

7.

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

8.

36.04.02 Зоотехния

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

Факультет лесного комплекса и землеустройства

9.

21.04.02 Землеустройство и кадастры

специальность

собеседование

13.08.21

26.08.21

09.09.21

24.09.21

15.10.21

10.

35.04.01 Лесное дело

специальность

собеседование

13.08.21

26.08.21

09.09.21

24.09.21

15.10.21

11.

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

специальность

 

собеседование

 

13.08.21

 

26.08.21

 

09.09.21

 

24.09.21

 

15.10.21

Резервные дни

 

Для всех направлений подготовки

специальность

собеседование

14.08.21

27.08.21

10.09.21

27.09.21

20.10.21

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ на места в рамках КЦП за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

ДАТА

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГТОВКИ

11 августа 2021 г.

35.04.04 Агрономия, 35.04.06 Агроинженерия, 06.04.01 Биология, 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза (собеседование по специальности)

12 августа 2021 г.

19.04.01 Биотехнология, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения, 36.04.02 Зоотехния (собеседование по специальности)

13 августа 2021 г.

21.04.02 Землеустройство и кадастры, 35.04.01 Лесное дело, 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (собеседование по специальности)

14 августа 2021 г.

Резервный день

 

 


ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета для поступающих

в ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ на 2021/2022 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность

Экзамен

Форма проведения

Дата

Время вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

35.03.06 Агроинженерия

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / химия / Информатика и ИКТ

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

2.

 

3.

 

4.

 

5.

09.03.02 Информационные системы и технологии

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Информатика и ИКТ / Физика / Иностранный язык

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Факультет лесного комплекса и землеустройства

 

6.

21.03.02 Землеустройство и кадастры

 

Математика

письменно

16.07.11

16.08.11

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Химия / Информатика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

7.

8.

 

 

9.

35.03.01 Лесное дело

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Математика

письменно

16.07.11

16.08.11

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Информатика и ИКТ/ Физика/биология

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

10.

35.03.04 Агрономия

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Информатика и ИКТ/ Математика  

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Агротехнологический факультет

11.

 

 

12.

 

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

13.

36.03.02 Зоотехния

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Химия / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

14.

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Биология / Информатика и ИКТ / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Факультет ветеринарной медицины

15.

 

16.

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

36.05.01 Ветеринария

 

Биология

письменно

16.08.11

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Химия / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

17.

06.03.01 Биология

Биология

письменно

16.08.11

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

 

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика и ИКТ / Физика

 

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Экономический факультет

18.

19.

20.

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.06 Торговое дело

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.11

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Обществознание / История / Иностранный язык

21.07.19

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

Октемский филиал

21.

35.03.04 Агрономия

Биология

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Математика / Информатика и ИКТ / Физика

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

 

17.09.21

 

08.10.21

 

27.10.21

22.

35.03.06 Агроинженерия

 

Математика

письменно

16.07.21

16.08.21

09.08.21

23.08.21

13.09.21

04.10.21

22.10.21

Русский язык

19.07.21

18.08.21

11.08.21

25.08.21

15.09.21

06.10.21

25.10.21

Физика / Химия / Информатика и ИКТ

21.07.21

20.08.21

13.08.21

27.08.21

17.09.21

08.10.21

27.10.21

Резервные дни

 

Для всех направлений подготовки

По всем дисциплинам

письменно

23.07.21

23.08.21

16.08.21

30.08.21

20.09.21

11.10.21

29.10.21

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ на места в рамках КЦП за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

 

ДАТА

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГТОВКИ

16 июля 2021 г.

Математика (обязательный)

19 июля 2021 г.

Русский язык (обязательный)

21 июля 2021 г.

Физика/химия/информатика и ИКТ/ иностранный язык/биология/математика/обществознание/история (на выбор)

23 июля 2021 г.

Резервный день

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры для поступающих в ФГБОУ ВО Арктический ГАТУ

на 2021/2022 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность

Экзамен

Форма проведения

Дата

Время

 

 

 

Время вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

1.

35.04.04 Агрономия

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

2.

35.04.06 Агроинженерия

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

Факультет ветеринарной медицины

3.

06.04.01 Биология

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

4.

36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

специальность

собеседование

11.08.21

23.08.21

06.09.21

20.09.21

11.10.21

Агротехнологический факультет

6.

19.04.01 Биотехнология

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

7.

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

8.

36.04.02 Зоотехния

специальность

собеседование

12.08.21

25.08.21

08.09.21

22.09.21

13.10.21

Факультет лесного комплекса и землеустройства

9.

21.04.02 Землеустройство и кадастры

специальность

собеседование

13.08.21

26.08.21

09.09.21

24.09.21

15.10.21

10.

35.04.01 Лесное дело

специальность

собеседование

13.08.21

26.08.21

09.09.21

24.09.21

15.10.21

11.

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

специальность

 

собеседование

 

13.08.21

 

26.08.21

 

09.09.21

 

24.09.21

 

15.10.21

Резервные дни

 

Для всех направлений подготовки

специальность

собеседование

14.08.21

27.08.21

10.09.21

27.09.21

20.10.21

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ на места в рамках КЦП за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

ДАТА

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГТОВКИ

11 августа 2021 г.

35.04.04 Агрономия, 35.04.06 Агроинженерия, 06.04.01 Биология, 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза (собеседование по специальности)

12 августа 2021 г.

19.04.01 Биотехнология, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения, 36.04.02 Зоотехния (собеседование по специальности)

13 августа 2021 г.

21.04.02 Землеустройство и кадастры, 35.04.01 Лесное дело, 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (собеседование по специальности)

14 августа 2021 г.

Резервный день